Татьяна Данилочкина

Соя на первый взгляд -безобидное растение, - но ОНА на 99,9% ГМО ...кто уничтожает Россию?

Маша

соя. выращиваемая в России сои не содержит. а вот в привозных сортах-есть. Ешьте российское. Кстати, мы в детстве килограммами ели соевые батончики, и нормально...

Дм
Дмитрий

глупость вы уважаем на про сою! а умом Россию не понять! 1Так что попытайтесь устроить достйно свою жизнь сами! удачи

Евгений

производители сои и транснациональные корпорации. сейчас практически все крупные пищевые производства используют сою, а производить дешевле, чем импортировать. я сама из Курской области, так у нас сразу несколько хозяйств взялись за сою - а что, она неприхотливая, дает несколько урожаев за сезон, практически ничем не болеет, легко перерабатывается на мельнице, потом стебли идут на производство технических волокон и спирта. плюс работа для местных. да, местные конфеты на курской сое подешевели почти на 50%.

Евгений

Сои ГМО в России нет, её выраивают и применяют тольо в США

Toshka

Зажрались, голода никогда не знали, ГМО им не нравится...

Януська

Сою выращивали еще до нашей эры - откуда вы только берете в своей голове бред про 99% ГМО?
ГМО или не ГМО к сое никакого прямого отношения не имеет.

На
Надюшка

она и на второй взгляд безопасна

Ал
Александр

А в чем ужас то?
ГМО- это тот же организм, только с измененным днк.
Раньше днк меняли через селекцию, ныне -напрямую.
Сколько шарлатанов не пыталось доказать научно, что гмо опасны- так и не смогли.
Хотя тезис про встраивание днк гмо продуктов в геном человека повеселил изрядно.

Ян
Яна

транснациональный капитал, не так двано внешний долг России составил полтора триллиона долларов надо отрабатывать)

Екатерина

Соя - абсолютно безобидное и полезное растение. Покупать нужно из Индии.

Flower

Да наше же родное, нами же избранное правительство! Уж двадцать с лихером лет, почитай, уничтожает. Только называет это каждый раз по разному...