Ан
Анна

Будет ли Запад и Япония продавать теперь снегоуборочную технику России, чтобы она с помощью Хохлов уничтожала их граждан.

Еще и снега не было, а трактора по полосе шастают. Там, ЧТО, разметки не было? А пешеходные дорожки не размечены? Светофоры не включили? И куда в такое время Хохол ездил? В магазин? А зачем? За салом, которого в России уже давно нет. А может это протест против санкций. Бастрыкин в состоянии разобраться? А то я ему помогу. Убили человека, поддерживающего Путина в его преступлениях. И где тогда ФСБ и ФСО. ? Совсем перестали работать.

Коля

Мутная история, особо смерть такого уровня! Не бывает таких случайностей!

Костя

кто это разметку поверх снега рисует?!

Jackk

У нас на танках в магазин солдаты за пивом ездят! Нахуй нам снег