Юл
Юлия

Россия предлагает Японии помощь в дезактивации рисовых полей.. . Но тогда не появится ли светящийся рис?

Ан
Анна

Американские военные в начале 60-х годов прошлого века проводили испытания биологического оружия на территории нынешней префектуры Окинава на юге Японии, сообщает японское агентство Kyodo со ссылкой на секретные документы, предоставленные американской стороной.

По сведениям агентства, "в период с 1961 по 1962 годы американские военнослужащие провели не менее десяти испытаний, в ходе которых они распыляли особый грибок над рисовыми полями".

В настоящее время в Окинаве размещены несколько военных баз США. В документах не уточняется, проводились ли эти испытания на территории действовавших полвека назад баз или за их пределами.

Все программы США по испытанию биологического оружия были засекречены вплоть до 1969 года.

Как напоминает "Интерфакс", ранее власти США обнародовали информацию о секретных испытаниях химического и биологического оружия в Пуэрто-Рико и на Гавайях.

Макс

та это фигня ===============есть природный бентонит ---------------дёшево и сердито ...почитай за него

Татьяна

А ты когда нибудь ел светящийся рис? Это же еда 21 века!

Юля

Светящиеся япошки это мило!

Ев
Евгения

клево! ночью кашу можно будет без света лопать