Нуралы

Гундяев назвал славянские народы до принятия христианства были "полу-животными",а ведь у славян был свой алфавит?

И замечательная культура и свои обычаи!!!

Игнотенко Яраслав

А сам то он кто?

Михаил Кузьмин

Гундяеву - гундяево

Евгений Шмендель

невольник, раб
fugitive / runaway slave — беглый раб

slave trade / traffic — работорговля

slave state, Slave State амер. ; ист. — рабовладельческий штат

slave to smth. — раб чего-л.

slave to a habit — раб привычки

slave to fashion — раб моды

to buy slaves — покупать рабов

to free / liberate a slave — освобождать раба

to sell slaves — продавать рабов

to treat smb. like a slave — обращаться с кем-л. , как с рабом

Ел
Елена

всякий кулик хвалит свое болото, если бы он был истинным христианином сегодня же послал бы указание церкви помогать бедным и нищим

Ка
Катюшкин

Огласите пжлайста, "алфавит" славян до Кирилла и Мефодия!
Речь была, а алфавита не было.
И потом, что за противоречие... ну было... язычников Славян, привели к Христу. Общая тенденция народов Мира. Так, ничего страшного.. сохранили же свою РЕЧЬ...

Jh

От него скрывают истинную историю.

Татьяна Роман

Были Славянские Резы. гундяй,
как всегда, соврал. Можно почитать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Zzz

сам великий Гундяев? как он посмел, как теперь жить дальше.

Ил
Ильгам

И после этого находятся ещё люди, подкармливающие церковников, имеющий государственные пенсии своими рублями...