Remix Remix

Скажите пожалуйста сколько дней можно находиться в Армении гражданам России? заехав туда на машине? Собира

Собираемся с друзьями в Армению на машинах, через КПП Верхний Ларс. В том году гражданам России можно было заехать в Армению и на машине и оставаться там 1 месяц, в этом году говорят не более 10 дней, у кого есть инфо, поделитесь пожалуйста, не хочется потратить столько времени и побыть там всего 10 дней.

Анюточка

На счёт машины - не знаю, но просто гражданам России можно в Армении находиться столько, сколько они пожелают, но если находиться они там будут свыше 3-х месяцев - нужна будет регистрация.