Наталия Бейльман

На каком общественном транспорте проще всего доехать от Шереметьево (терминал F) до Мытищ. как удобнее??

не обязательно самый быстрый путь. как удобнее? ?

ИМЕННО ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, потому что на такси - Охереешь в пробке стоять....

Александра Заренкова

садитесь на автобус, который идет в Москву (м Тушинская, Речной вокзал)
почти сразу, как выезжаете на трассу Спб - Мск (мин 5 езды) будет остановка Планерная (не путать с метро Планерная)
примерно 200м от нее есть одноименная жд платформа. (только обязательно посмотрите расписание электричек)
садитесь в электричку до Москвы и доезжаете до Ленинградского вокзала (ехать 30 минут примерно) .
переходите на Ярославский вокзал (он по соседству) и едете до Мытищ.. .

не доезжая Ленинградского вокзала можно сойти на платформе Рижская (Ленинградское направление) и перейти на платформу Москва 3 (Ярославскоро направления) там пешком идти минут 15.

Катерина Ким

такси может провезти вас по "пьяной дороге", тогда пробка только одна - на ж-д переезде, как попадете.. .
А так дорога обычная: аэроэкспресс до Белорусского, метро, электричка с Ярославского вокзала.
2 часа дорога займет.

Жадоба Star

50a50.ru - прямой рейс от станции Мытищи до Шереметьево терминалы D, E, F