Карим Ниязов

Выезжаю в полдень из Мытищ (центр) как думаете, во сколько буду Шереметьево (F) ?

в пятницу в полдень!
спасибо

Женя Максимчук

Можно приблизительно рассчитать время лишь при варианте поездки на аэроэкспрессе, на авто - непредсказуемо

Салимов Арыслан

Пжста!) ) С учетом московских пробок вам даже гугл карты не даст точного ответа.)

Алексей Деко

Ха! В пятницу, когда все на дачи едут, к вечеру будете, может быть.

Светлана Неврова

Лучше вариант электричка - метро - аэроэкспресс. Тогда часа за 2 доберетесь.