Анна Кипоренко

После 6ти дней после зачатия может матка увеличиться? (до месячных 9 дней) . Я в шоке подскажите толком Спасибо

Дима Кудравец

Матка увеличивается перед месячными. За счет накопления жидкости перед кровотечением.

Ал
Алёнка

за 6 дней врядли можно определить факт зачатия. Подождите до даты предполагаемого начала месячных

Сергей

пф... а вы уверены что зачатие было то???

Алексей Сомов

а кто вам сказал что сие зачатие то произошло? многие вон годами стараются ...а она ишь какая прыткая на 6 день у неё зачатие ...