Аркадий Мешков

Наврала родителям, что делать?

вообщем у нас экзамен был по алгебре, сдала на 3.Но родителям сказала что мне оценку не сказали (хотя там были кому оценку не говорили). А они сказали а когда скажут? я сказала незнаю. Потом мама позвонила спросила сколько? я тоже самое ответила, потом она сказала дай мне телефон твоей классной, я дала. Но моя училка скажет что я сдала на 3,что я ей сразу сказала. Что мне теперь делать?

Елена Зубкова

Извиниться

Зинаида Новикова

Иди мой посуду

Светлана Калёнова

А ничего страшного.... я просто уверен что твоя мама вообще не сдала бы. Так что выше нос.

Юленька Скромница

Всё тайное всегда становится явным. Нужно было сразу говорить. Не убила бы тебя мама, пусть даже и за "3"

Менянезавут Самаприхожу

теперь ты понимаешь, что лучше сразу сказать правду, родители не враги своим детям, они всё поймут, откровенно поговори с мамой.

Баxa

Попросить прощения

Лиза Лиясова

ничего, ждать пиз***ей ) учить нужно было алгебру

Dashdizzles

Скажи, чтобы наняла тебе репетитора по математике.

Анна Коромыслова

Вариант один, опередите учительницу и немедленно сами позвоните маме, скажите что Вам "три" поставили. Тогда мама может не станет звонить учительнице.

Natalia Peksheva

Если врешь, ври до конца. Расчленять будут - стой на своем. Только в следующий раз думай когда врать будешь. Не пользуйтесь ложью попусту - откуда вы знаете когда она вам может понадобиться? ! -Марк Твен. Не услышала, не поняла, - сильно волновалась.
У меня в этом году третий ребенок заканчивает школу, оценками я интересовалась (если не забывала) - информативно. Старшие учатся в хороших ВУЗах на бюджетных местах. Так что не переживай. Скажи маме, что любишь ее.

Яночка

Покайся и больше так не делай.

Славинский Игорь

Опустить глазки и стоять молча.