Сашка Пашкина

Я наврала, что делать?

Меня часто бросал парень за мои поступки. например, я обманывала, мелочь. но он плевал, бросал, и возвращался. снова наврала ему, сказала, что не дала ему свою мобилу не знаю, почему, а на самом деле были всякие плохие файлы. и он бросил за то, что не созналась сразу, а через полчаса. и сказал, что больше не простит. но эти слова я слышу не в первые. что мне сейчас делать? вернется ли он? ((

Николай Казаков

Что за хуйня то?)

Ольга

перестать врать, даже в мелочах, что ты хочешь от этих отношений, если постоянно что-то скрываешь?

Сергей Елькин

Перестать врать. . из-за мелочи как видишь может родиться проблемка и немалая ))
Доверять он тебе не может. . а вернется ли. . так это если любит )))

Антон Шептицкий

Странная вы, неудивительно что не вернется, нет доверия-не будет ничего

Ирина Ромашкова

Может да. А может и нет.. . Повинись и перестань врать. Очередное вранье станет последним.

Марина

Любимому человеку врать не допустимо
Думаю если бы он тебе пару раз соврал, то тебе бы это врятли понравилось
Доверия очень важный фактор в отношениях, подумай над этим и поработай над собой

Kalve .

Слишком много ты врала ему по. простым мелочам
может уже его терпение и исъсякло, сначало мелочи, а потом, что может быть. Попробуй. появились может и простит, правда я сомневаюсь, но это лишь моё мнение учти у него
совсем другие взгляды могут быть, так, что самой тебе решить, что делать, его же я не знаю.

Абдурашид Чиллаев

врать-то зачем? если любишь-перестань хотя бы врать!!!

Алёна アりヨナ Raydro

Вам необходимо сделать выводы. что врать - не хорошо. если Вы врете- Вы тем самым не уважаете своего аппонента.
а после этого- себя?

Артём Давыдов

если любит не сможет без тебя-вернеться. а тебе все это надо самой! ? ушел один раз найдет предлог и уйдет в другой! как будто он тебе сам не врал. не просто так ты ему врала-значит не доверяла ему и не чувствовала что он любит тебя. просто так ничего не бывает

Ma
Marina

вранье ни к чему хорошему никогда не приводит, у тебя есть выбор либо с ним и без вранья, либо без него и делать все что захочешь и ничего ни от кого не надо прятать