Расставания

Мой мужчина мне наврал!Общался с другими девушками, а мне говорил, что это они ему звонят, типа они его достали....

Долго лапшу собирала с ушей?? ? А пожалеть бедолагу не забыла???? Он так устал от ентих приставаний всяких особ женского пола!!!! Ну НИЧЕГОШЕНЬКИ с ними поделать не мог!!!
И*
Илья **********
Лучший ответ
выпороть его! )))
аналогичная ситуация, тоже ему верила что это по работе.... пока она сегодня сама мне не позврнила и не сказала "у нас с димой любовь, а ты нам мешаешь" я чуть с дороги не съехала (за рулем была).... как дальше быть не знаю.... вот жду вечера поговорить с ним, подскажи что ты думаешь....
для мужчин такое общение просто необходимо!! ! ему нужно удостоверится что он нужен не только своей девушке, но и окружающим тоже))) )
ето нормально! если только общается с ними))
Afrodita Flouer
Это обидно и горько, и определенно с этим нужно что-то делать! Если врал, и даже не краснел глядя на вас, то значит сделает еще не один раз. Если в отношениях, есть место вранью, все обречено, и рано или поздно вы расстанетесь, надеюсь, что первый шаг к этому, будет ваш!
Виталий К
забери телефон и продай
Старо, как мир! Жисть наша гребанная!!!!
Вам надо с ним поговаривать и выяснить зачем он это делает. И что хочет от дальнейшей жизни с вами.
Мне кажется он так говорил потому что боялся обидеть тебя.
Нужно объяснить ему, что ничего плохого в его общении с другими девушками ты не видишь
скажи что, доверяешь ему и попроси больше не обманывать. Не нужно делать из этого трагедию))