Расставания
Что если девушка\девочка наврала об изнасиловании
Как это выясняют? О, и мы мужики же не идём жаловаться если на поимели - почему?
кому наврала а кому правду сказала?
Галина Ким
Не знаю даже, это гепотетическая ситуация
обычно это никак не выясняют. в первую очередь нужно спасти ребенка от маньяка. потому следует изолировать маньяка. потом статья серьезная. и за раскрытие такого преступления полагается премия. потому любой мент будет заинтересован получить премию. 3 зеки. по статье за изнасилования наказывают жестко. сразу попадешь в ранг опущеных. ну и обычно от туда не выходят живыми.
Галина Ким
Невно общался с челом который с 12 леткой по обоюдке спал и спалился - его прописали в хату с такими же чуваками...
Есть эксперты, способные установить правду
Это у баб такая фишка. У каждой бабы есть история про износ.
"Как это выясняют?" - сложная тема, но нужны доказательства, наличие биологических материалов в женщине, под ногтями. Показания свидетелей. Но если у вас был секс по согласию, то инициировать ей изнасилование - не стоит ровным счетом ничего.
А мужчины не идет - потому что в УК РФ статья по изнасилованию касается исключительно женщин, мужчина не может быть изнасилованным.
Галина Ким
То есть можно мальчиков брать в попу и получить только за растление но не за износилование??? Бред какой-то...
Клевета, ложный донос. До 10 лет лишения свободы. И это не шутки.
доказательства нужны
Одна из форм манипуляции, самая коварная, так можно просто посадить у нас любого мужчину в стране!
Недавно в новостях дочка на деда наговорила из за злости на него об изнасиловали и его посадили, никакие уговоры. Не помогли! Сажают ради званий и выплат!
Хм, и почему же вы мужики не идёте жаловаться? Насилие есть насилие, это оставляет психологическую травму на всю оставшуюся жизнь, жертвами могут быть как мужчины так и женщины, и о таком очень трудно соврать, потому что как-минимум по состоянию человека видно, что ему плохо, а так же мед. экспертиза указывает на факты насилия. Молчат об этом многие, потому что не могут и не хотят даже вспоминать это, а также боятся осуждения, потому что в обществе некоторые деграданты начинают заявлять о том что сама спровоцировала, а вот соврать о таком повторюсь будет трудно.
Галина Ким
Ну меня мама так воспитала например...
Почему сразу наврала?Вдруг это действительно правда, если вам интересно , то можете сходить с ней к гинекологу, но если девушка раньше имела половой опыт, то уже шансов узнать на много меньше. Возможно у нее будут каки-нибудь повреждение, но это конечно же нужно идти к врачу