Эляна Шевченко

Что делать если наврала?

Наврала подруге то что одна купленная вещь стоит намного больше чем на самом деле.
Теперь как-то не комфортно ((

Виктория Каста

теперь наври что меньше стоит

Максим Нееми

скажи правду, думаю она не очень сильно обидется

Татьяна Елисеева

Обычно стоит человеку на врать и он вынужден врать до конца. У англичан по-тому поводу фраза: Не будите спящую собаку. Т. е нельзя человека, которой заврался раскрывать иначе будут неприятности. . Смотрите фильм СССР "Опасный поворот". Ложь и сплетни основа существования общества.

Алишер Хабибуллаев

Жди разоблачения

Юлия Родионова

да забей вообще! один раз можно

Оксана Бых

Так многие говорят Доказать обратное сложно, т. к одни и те же вещи в разных магазинах стоят по-разному. Так что спи спокойно.

Юля Кондратьева

Скажи правду, или совесть затрахает.