ОК
Олеся Куликова

я наврал девушке и она узнала что делать чтобы она меня простила

Нина Смирнова

Вымаливай у неё прощение, если она тебе дорога, дари подарки, цветы охапками. Не будет дверь открывать, клади цветы на коврик.

Галина Кролевецкая

Знаете, я никогда не понимала людей, которые врут своим любимым, то уже, по сути, не любовь, а симпатия, ведь любящие всем деляться, а ложь, рано или поздно, все равно "всплывет" на ружу. Не знаю, простит ли она Вас, хорошим, такие отношения, не заканчиваються. Вам лучше знать, как сделать так, что бы она вас простила.. . Вы ее лучше знаете, чем любой другой из нас. Если она благородная, то простит первый раз, второй раз, значит мудрая, а вот трети раз-глупая. Я искренне надеюсь, что вы помиритесь, что у вас все будет хорошо. И пожалуйста (соглашаюсь с другими) никогда не врите второй половинке, возможно, она у Вас единственное ценное, что есть в жизни. Берегите ее.

Ирина Сурыгина

Проси прощения, купи цветы, скажи что так больше делать не буду, и все норм )

Оля Вершинина

ложь убивает любовь, не ври больше

Наталья Савельева

Под балконом серенаду!)))

Ольга Кожевина

Если наврал)) ) значит это не твоя девушка! Уважать нужно

Екатерина Яковлева

Самое верное - жениться на ней )))

Полиграф Шариков

отшлепай себя ремнем)))))