Татьяна Фруктова

Ребенок рожденный 7-месячным, умеющий дышать и сосать, имеет все шансы быть нормальным и здоровым?

Артур

Конечно, имеет!
Моя мама была рождена в СССР на 6-м месяце, нормальная здоровая такая мама:)

Ai
Aid

Догонит и перегонит! ))

Алексей Веселых

Ребенок рожденный даже шестимесячным, не умеющий дышать и сосать, имеет большие шансы стать нормальным и здоровым ребенком в будущем.

Александр Гордеев

Конечно. Никого не слушайте, у меня бабушка с 1939 года, родилась семимесячная. Тогда врач был один единственный на весь город, а они жили далеко, в деревне. Естественно, никто ее не смотрел сначала кроме соседки-повитухи! Её старшие сестры до сих пор вспоминают, что прабабушка её в печку теплую укладывала (инкубаторов-то не было) . И ничего, со здоровьем проблем никаких никогда не было, только с возрастом стали появляться. И группа крови у нее первая отрицательная, и не смотря на это двоих детей родила, а про то, что в малом возрасте пережила войну, а потом еще и голод вообще можно не говорить)

Павел Сметанин

если сосать может, то по жизни не пропадет

Виктор

конечно!!! при врачах и хорошем уходе

Ирина Минакова

конечно ...у любого недоношенного есть шансы ...я семимесячная - здоровье в порядке, вроде нормальная 🙂
врачи даже говорят что лучше родить 7-месячного чем 8-ми

Елена Торопова

Мы с сестрой родились с весом 1.100 и 1.200 и сосать толком не могли.. . даааавно это было))) )
На здоровье не жалуемся. Высшее образование, семья дети.. . Внуков правда только племянница подарила пока. У меня еще всё впереди))))

Дмитрий Пахомов

конечно. у меня племяш родился 1.5 кг и в 6.5мес. Тяжело было первое время, но к году он уже догнал тех, кто по 4 кг родился!

Наталия Клепикова

как знать
мы ж не видели его маму и отца, мож на игле сидели

Дмитрий Грачев

конечно, но стоит учитывать, что догонит доношенных только к году

Роман Распопин

Конечно, будет большим и здоровым!

Олеся Туркова

Имеет, конечно. Главное, наблюдаться у врача.

Dj Suhanov Breack

Конечно. Это не страшно что 7-месячный. Удачи Вам! И здоровья!

С)
Светлана ))

У моей соседки дочь родилась 6ти месячной. Сейчас девочке лет десят. Вполне здоровый, активный ребенок и красиваца)

Оо Ее

Конечно, я сама родилась 7 месячной на 5 ый день выписали домой. Дома строгий сантирный режим был, вход в комнату всем в бахилах, халатах и шапочках) при входе тряпка с обеззараживающим раствором в комнате регулярный кварц. Главное что бы ребенок ел, тогда все будет хорошо.