Настя Симонова

Я нарушила обет данный Господу

Павел

Считай что место в аду для тебя уже забронировано

Морсик

так петр предал бога три раза и чем закончилось, главное не отчаивайтесь, если раскаиваитесь то бог обязательно простит
сам знаю что такое контора, опыт есть, всего несколько % там в плюсе

Алексей

Да нет ничего проще, Иисус уже всех заранее спас) иди в церковь, там все грехи спишут,любые,и неограниченное число раз..) денюжку не забудь..)

Ол
Ольга

Вам к психиатору, деточка, срочно.

Алена

иди лучше туалеты на вокзале мыть....хотя нет,не ходи..там другие соблазны

Фаррахов

....поплачь за Исуса....Искренне поплачь и отойдёт+

Ва
Валентина

Не беспокойтесь,он простит
Вы же каетесь,а он прощает всех,кто кается и просит прощения,это главное.
Вы вспомните Апостола Петра))))Уж там-то что было....

Lemand

Покайтесь. Просите у Бога прощения и помощи. Старайтесь больше не нарушать.

Вл
Владислав

печально...мой знакомый проиграл дом,машину,семью.

Кристинка

Бог простит если вы покаетесь и исповедуетесь. Держитесь, не поддавайтесь искушению. Бог вам в помощь.

Екатерина

Ищите Иегову, пока его можно найти. Обращайтесь к нему, пока он близко.  Пусть нечестивый оставит свой путь и злонамеренный — свои мысли. Пусть он вернётся к Иегове, который проявит к нему милосердие, и к нашему Богу, потому что он великодушно простит.
Не будь тороплив своими устами и пусть твоё сердце не спешит произнести слово перед истинным Богом. Ведь истинный Бог на небе, а ты на земле.

Когда даёшь обет Богу, не медли его исполнить, потому что никто не благоволит глупым. Что обещал — исполни. 5 Лучше не давать обета, чем дать обет и не исполнить его. 6 Не позволяй своим устам вводить в грех твою плоть и не говори перед ангелом, что это была ошибка.

Анас Эль Сайед

Я не верую , но ведь написано , что лучше не давать обетов богу , чтоб их нарушить. Это грех тяжкий , но имхо осознание этого уже путь к искуплению. И не давай обетов слаб человек

Maral

А что вы уже не верите в бога сусликов и покемонов?

An
Anton

Господь наш отец и конечно простит все своему дитя, главное чтобы вы осознали свою вину не на словах а в душе

Кристюша

все,ты попала...

бегом на исповедь

Gog

Номер для смехопанорамы готов, даже режиссуры не надо.)))))

Ев
Евгения

Если вы действительно раскаиваетесь - все это в прошлом.
теперь будте осторожнее- не давайте обета "никогда не делать" а давайте " не делать 10 дней" Справились, другие 10 дней... и так постепенно будете накапливать душевные силы и со временем грех вас оставит.
постепенно, сразу ни у кого не получается)

Инна

почитай лучше теорию мат.статистики ..
🙂
.. знание вероятностей выигрыша лучше образумит чем обеты да молитвы

Ps.. ну или к психологу, лечить игроманию

Atosik

А твой бох говорил тебе "не зарекайся".)

Иван

Не переживайте так, Оля, Бог видит, что Вы не удержались перед искушением. Просто нужно пойти исповедаться, Вы же раскаиваетесь. И начинайте все сначала бороться с этим. И устройтесь работать в другое место, подальше от этой работы.