Мусульманин Бакылы

Как бы выглядел захват власти детьми в детском саду? какие бы законы новые ввели?

Анна Дитятьева

Политические требования:
Манную кашу - без комочков!
Молоко - без пенки!
Тихий час отменить!
И, что бы воспитатели слушались!

Виталий Ковязин

Омоновцы вооруженные ремнями, жестоко подавили бунт, террористов отправили на сон-час)))

Alexander Safronoff

Дадим шар земной детям -
Дадим хоть на миг !

Gauda

28 ➽ Ну если к власти придёт Иринка - мандаринка, то ...ДЕТИ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ ! 🙂

Детский сад.. .

Прохладным утром по бульвару,
Весь сентиментами объят,
Мужик, совсем ещё не старый,
Ведёт внучонка в детский сад.. .
Преисполняет деда гордость -
Любимый отпрыск, как-никак!
Взгляните, дамы и милорды, -
Идёт на смену молодняк!
А внук подался вдруг в капризы:
"Идти я в садик не хочу!
Поссорился вчера там с Лизой,
Сцепился с Генкою вничью.. .
И Верой Павловной за это
Был в угол ставлен раза три.
Порядочных там граждан нету, -
Сплошные, деда, упыри... "

"О чём ты говоришь, Кирюша!
А Веру Павловну не ты
Всегда звал "лучшею из лучших"
И восхвалял до хрипоты?
Добра, красива, справедлива -
Ведь это, Кир, твои слова?
Быть может, сам ты стал брыкливым?
Убавить, может, озорства?
Эх, мне сейчас твои бы годы!
Запрыгнул б на колени к ней,
Сказал б: "Прости меня, юрода! "
И в щёчку чмокнул понежней.. .
К её грудям прижал б ладошки,
Загладить чтоб свою вину.. .
Пусть несерьёзно, "понарошку",
Нырнул б во страсти глубину... "

С открытым ртом внимал Кирюха
Полёту "мыслей деда вслух"...
Кажись, вчерашняя "сивуха"
Подкорректировала дух
Нестарому дедуле мельком, -
Такую он нелепость нёс :
"...Сорвал б с неё тогда бретельки!
И приложился бы взасос!... "

***
Обескураженного внука
Дедуля всё же в садик сдал.. .

***
А Вере Павловне лишь руку
Приветственно расцеловал.. .

Елена Гурина

Послеобеденный сон и манную кашу.. . отменить)))

Дмитрий Мищерский

Да ни когда не будет там захвата власти
пока полы техни чка баба Валя моет-она вмиг всех успокоит)

Денис Прибылов

Детям запрещенно есть всякого рода каши, всю кашу должны сьедать родители, прям с утра! тихий час заменяется на буйный час! Бфвшая заведующая должна быть постоянно вне поля зрения, где-нибудь во дворе красила забор, но если ребенку захочется на комто покататся то заведующая должна быть тут как тут! Пирожки в столоаой больше не нужо воровать, их кухарка должна с подносом постоянно ходить и всем прдлагать, всем детям выдать ноутбуки последней модели с последними играми и крутые мобильные телефоны с безлимитной суязью!

Ка
Катюшкин

Ну, - ты научишь !

Наталья Дюрина

дети-это такие непредсказуемые создания, что даже не знаешь чего от них ждать,,, ХОТЯ,,, ИХ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО СЛАДОСТИ, ОТСУТСТВИЕ ЗАПРЕТОВ И ПРИХОД МАМЫ ХОТЯ БЫ НА СОН,,,

Капитолина Шакирова

Дискотеки по суботам

Зара Гаджиева

компота чтоб побольше наливали))

НЕ
Николай Е

Всем сладкого, делай что хочешь и никакого сна в обед - примерно так бы и было!

Наталья

Дети и так "у власти". Так что вот так что.

Анюта Жукова

Отменить всякого рода наказания.
Заменить послеобеденный сон на дополнительную прогулку!
Чаще устраивать кукольный театр с участием детей и дискотеки!! !
Манную кашу вообще отменить ввиду её полнейшей бесполезности!! !
Не заставлять пришивать откусанные у соседей по шкафчику пуговицы!
Вызывать воспитателей на ковёр при малейшей попытке насмешек над детьми...

Людмила Кузьмичёва

У Януша Корчака есть книга "Король Матиуш Первый".

Попробуйте почитать. Там примерно такая же ситуация описана. С хорошим знанием предмета.

Татьяна Нелих

Читайте Януша Корчака "Король Матиуш Первый". Там власть в гос-ве захватили дети, и ничего хорошего не вышло.

Лана Беликова

утром всем бесплатное мороженое, а вечером конфеты

Наталья Резаева

Моя бы точно потребовала полезные круглосуточные компьютерные игры и заменить каши, борщи и супы очень полезными чупа чупсами и мороженным!!!

Никита Иванов

Самое главное - отмена тихого часа! И в полдник каждому по тарелке фруктов и большой торт!

Наташа Кириллова

Кашу бы точно повара варить перестали!

Gregory Santoni

Непредсказуемые..

Ариф Алимшоев

воспиталок спать бы в тихий час заставили. ну и координально изменили бы меню)))

Галчонок Горященко

У меня под окнами детский садик. Возвращаясь домой, становлюсь свидетелем диалога мамы и маленькой девочки…
— Ну как день, зайка?
— Нормально, мамочка.
— Ты себя хорошо вела?
— Да.
— Ты всё съела сегодня?
— Нет. Я споткнулась и уронила тарелку на пол.
— А тебе дали что-нибудь после этого (мама волнуется, не голодало ли чадо) .
Ответ ребёнка…
— Да, п%%дюлей…

Елена Текоева

Марь Ивановна, вы в обед спать, а мы в карты играть.

Ленара Неваленова

лучше отменить захват власти детьми... пусть дольше продлится детство...

Николай Казаков

Хаха, все были бы закиданы какашками))))

Олег Юрченко

новые тётки стали бы бабло конкретизировать

Гайшута Сабитова

Ставить в угол тех, кто заставляет кушать то, што не нравиццца детям, отменить прививки все, до одной! Обязательно купить афчарку мальчикам, девочкам - британскую кошечку и т. д. И обязательно слетать в гости к Деду Морозу в Лапландию!!!

Анна Фирюлина

это было бы гуманнее, чем сейчас- захватчики не смогли бы е*ать порабощенных ...А нонешние могут

Юрий Царенков

Заставили бы воспитателей ходить
ходить на горшок!!!

Darya Karlyuk

Распустили бы всех, закрыли детсад.

Хикмат Уринбаев

Няни и воспитатели связаны и пдвергаются пыткам манной кашей,
музработник, привяанный крепко к стулу барабанит по клавишам пианино, веселый марш, тихий час отменен, на кроватках мирно спят игрушки, повара отправлены за мороженым....

Дмитрий Харитонов

Нарядить воспитателей КЛОУНАМИ.

Кто НЕ согласен.... отвести в приёмную.

А теперь.... МОЖНО ИГРАТЬ.... во взрослые игры !!!

Медер Учбаев

Перевернули бы всё, подстроили всё под себя

Евгений

всех нах...

Надежда Дюльгерова

Установили бы анархический режим, воспиталок на шашлык))

Серёга Малышев

Воспитателей в плен, поваров под пристальным присмотром и отправка за мороженным! отмена сон часа с заменой на компьютерные игры! ))