Хочу Секса .......

Реновация - нужен совет юриста

Добрый день!
Жилой дом попадает под программу реновации и подлежит расселению. Представить застройщика предлагает прорубить окно в квартире (якобы этого требует проектная документация расселяемого дома, которой впоследствии подлежит сносу) . Какие документы можно потребовать для подтверждения факта необходимости прорубания данного окна в квартире? Должна ли быть у представителя доверенность? Какой договор подписывается для переселения в новый дом? (квартира находится в найме, не приватизирована) . Имеем ли мы право требовать улучшения жилищных условий и получения 9 метров? Метраж квартиры 51м, проживает 3 человека.

Александр

не очень понятно чего хочет представитель застройщика ???
вот переселят вас -- пусть хоть десять окон прорубает... ( опять же - нах? если дом сносить будут? )

Что вы собрались требовать? какого улучшения? с какого буя ?
у вас по 17 метров на нос. (51:3)

вот и дадут вам по нормам, не менее 9 метров на нос. т. е. - 27 на троих 🙂

Анастасия Титовец

вам окно вообще к чему? площади не прибавится при получении. получите столько, сколько имели. если малоимущие, вставайте на расширение и ждите 100 лет