Лариса Скобелева

У моей подруги парень вернулся к бывшей и параллельно с ней встречается. Какой исход может быть в их отношениях?

Станислав

пользуется всеми и повышает свою низкую самооценку. Гнать

Светлана Калёнова

хочет усидеть на 2-х стульях! ээээ.. нет. не пойдет так! не знаю какой у них будет исход... Я бы пинка дала. Не люблю измен и скотства такого. Вот это пачканье тела и души! Мерзость!

Евгенинок Заботин

Вариантов много.

Максим

а ты своей подруге не можешь сказать что он вернулся к бывшей..? ну вот с бывшей то он че хочет ..былые времена вспомнить переспать да бросить из этого уже все ниче не получится..

Vahe Xaratyan

пиздец будет