Мария Андреева

Нет правоустанавливающих документов, сгорел архив сельского совета. Как без них мне получить свидетельство на прав. собст?

в сельской администрации ничего не осталось из-за пожара.

Андрей Захаров

а в земельном комитете экземпляр не хранится?

Дмитрий Михальченко

это лучше у администрации спросить. но вообще-то сейчас все компьютеризовано, можно через интернет заказать копию свидетельства любой собственности. Не лазят же сотрудники росреестра по сельсоветам в поисках архивов.