Mihail Vologin

какие правоустанавливающие документы нужны для вступления в наследство после смерти матери?

я освободился из МЛС спустя 2 года после ее смерти

Антон

Изначально соберете все документы на имущество - какие у вас будут и обратитесь к нотариусу. Скорей всего нотариус выдаст вам постановление об отказе ввиду пропуска срока принятия наследства. Вы со всеми этими документами обратитесь к юристу и он уже походу предложит вам тактику в суде.

Ирина Крошкина

Заявление к нотариусу. Там все расскажут