Ольга Журавлева

Дивиденды, полученные от российской организации, уменьшают налогооблагаемую прибыль?

простите, я не правильно сформулировала вопрос. Дубль2: Дивиденды, полученные от российской организации, учитываются при налогообложении прибыли и по какой ставке (0% или 9%). В задаче просто дано: "Дивиденды, полученные от российской организации"

Ольга Мезенцева

дивиденды облагаются налогом, значит не уменьшают!