Malina Ilyinskaya

Что бы выбрали Вы и почему?

Учусь на Строительстве, но ВУЗ не лучший, соответственно учиться не интересно и бестолку... И это не моя упрямость, мол я такой умный, а они глупые и не то нам преподают. Сами преподаватели говорят, что учим то, что ВООБЩе не пригодится в практике, да и, порой, сами не знают, что несут... некоторые студенты их исправляют.
Работы действительно мало, да и живу в другой стране (речь "хромает")
Вот я думаю, почуму бы не плюнуть на это обучение и делать свой бизнес. Есть хорошая идея (подобного тут нет) , уже много чего узнал на тему офрмления, организации.
Просто не могу заглушить этот глупый голос внутри меня "Учи уроки! "....Что за глупость? !
Выгонят ли с ВУЗа - врятли,... может в след году на тройки посдаю предметы, а гляди и вовсе кину это гиблое дело.
А мои одногрупники сидят ночями, получают ПЯТЕРОЧКИ и, как дети радуются им.... капец... .
Что делать?

Андрей Запертов

никому эти дипломы ещё не пригодились толком - всё через то самое место делается в стране

Александр Косов

учись пока есть возможность.. . общие знания дадут картину определенную, потом на основе полученных знаний можно базу доработать.. . а свое дело.. . кто мешает - делай и учись...

Светлана Рушева

Закончите ВУЗ . А потом постарайтесь получить 2 высшее образование по самой современной специальности
. Кто кроме Вас знает хороший ВУЗ или нет ?