Маргорита Вайнер

Добрый день! Как думаете если подарить парню на 23 года р/у машинку мини Геленваген, хороший подарок?

Александр Васильев

ага. и засунь в неё игрушечный автомат калашников, пару грамм муки (типа кокаин) , и голую барби посади

Анюта Клюева

Если он иногда в детство впадает то подойдет, если же он серьезный молодой человек, то он и обидеться может. В общем от характера зависит очень сильно. Лучше конечно что-то более серьезное ему подарите.

Анаттолик Короткевич

Если привлекают его игрушки то это будет ценный подарок, ну и для прикола можно сделать дополнения с предыдущего ответа.