Ol
Oleg

как вызвать жвачного гномика?? ? будет ли его видно?? ? если его не видно, то как ему палец отрезать и завязать шнурок???

Ш.
Шеро .....

дурдом...

Алёша Мальчик

вы че больные?

Слава Вмф!!!

Хаха. . да легко! В шкаф нужно положить кусочек бумаги, а на него жвачку. 3 раза сказать жвачный гномик приди! его будет видно. А еще нужно выйти из комнаты.. . ну наверно на минут 15-20... может десять. . еще говорят, что если много взять, то он обидится и больше не придет) ну это уж я не знаю. А вообще это тупость. Фигня полная.