Да
Дарья

как дотронуться до воды чтобы через мгновение был лед. а как сделать сухой лед?

Виктория Князева

1 это состояние называется переохлажденная вода и срабатывает только с дистиллированной водой

Елена Васильева

это химическая реакция кристаллизация перенасыщенного ацетата натрия больше известная как горячий лед. если хочешь сделать то слушай.
вам понадобится: Пищевая сода.
Уксусная кислота.
Поваренная соль
Вода
Кастрюля
Баночка или кружка
Плита. потом следуешь инструкции и птб и получаешь горячий лед