Вячеслав Петрачков

Как понять, что в черешне черви? Когда в черешне появляются черви?

Ирина

Когда в черешне появляются черви - ягода выглядит и на ощупь мягкая, появляются темные пятнышки, на вид немного как бы невсежая, лежалую ягоду сразу видно

Де
Денис

Как понять, что в черешне черви?
Это легко, если в ягоде черви, то эта ягода должна быть больше остальных или переспелой... Летом, в черешне появляются черви.
Головка (откуда выросла черешня) должна быть
темнее самой ягоды (так мы узнаем, что в ней нет червей)
Рада помочь!