Ольга Миршельд

почему в вощине появляются черви???

Взяла свежую вощину что бы пожевать а там сюрприз черви и маленькие яички которых много и они как в кучку слепленные в месте (((((((((((((

Елена Добрынина

потому что щас жара а не где хранить.... обратно верни и все, имеешь право доказать это

Ирина Радина

это наверное не черви . а личинки восковой моли. Их как раз ценят как лекарство. посмотрите в нете.

Спартак Ягудин

Любят хавать воськ.

Евгений

Не знаю, что такое вощина, но по описанию думаю, что это пищевая моль. Отнеси обратно (продавцы знают, что продают испорченный товар и деньги должны вернуть) или выброси.