Наталья Мороз

ела с детьми селедку потом обнаружила в икре червя виде пружинки ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

Елена Пушкина

фиии.... может он один был.... марганцовку выпить 2-3 кристалла на 0,5 воды. Для детей бледно-розовый раствор, для взрослых темный

Рита Торосян

Не волнуйтесь, это уже маринованный труп. А глистогонить всю семью пару раз в год в любом случае не помешает.

Марина Marinus

Это анизакидоз. Но личинки, скорее всего, нежизнеспособны.

Тоня Казакова

Такое часто попадается в заражённой селедке, и оно может быть очень опасным, срочно вызывайте скорую пусть промывают желудок.

Мохьмад Исбахиев

Ничего не будет, не волнуйтесь.

Дин Динёв

на всякий случай после праздника выпейте немозол каждому

София Борисова

Глисты, черви, личинки в консервированной рыбе считаются съедобными и не служат показателем некачественного продукта, может, и в селедке так же?