Илья

Здравствуйте! Сегодня купила йогурт, ела и обнаружила червя.

Небольшого размера, коричневатый. В рот он мне не попадал. Возможно ли отравление после этого?
Заранее спасибо: )

Значит, ничего опасного для организма?))

Только йогурт без фруктов.)

Даниссимо с хрустящими шариками)
А вот попался хрустящий червячок)

Юл
Юлия

Значит, использованы фрукты без химии

Marina Braga

Это бонус))))

Мария Фортунатова

Можно отравиться, а можно и не отравиться. Завтра будет ясно.

Serge

такая вот гигиена на предприятии. Через часик понятно будет, может и проберет. А какая марка?