ЕШ
Евгений Шмендель

Скажите, как -лучше хранить лиманского червя???? Что дольже был пригоден!!!

Евгения
Евгения

Еду на лиман беру с собой пятилитровое ведерко дуршлаг и пару пятилитровых петовских бутылок. Накопал штук 200-250 червей высыпал в дуршлаг промыл. Набрал воды в лимане . Высыпал червей в ведерко налил воды . Дома в холодильник. Уторм перед рыбалкой меняю воду которую привез с собой. На рыбалку беру штк 30червей. Насыпаю в банку литровую заливаю водой. Так они и хранятся в холодильнике неделю. Если еду подальше от дома . Везу в 4литровом термосе темет. Когда приехал то ставлю в ручеек от родника. В Крыму покупал они были во влажной глине завернутые в мокрую газету и в кульке.

Ма
Мария

есть много способов я предпочитаю такой-кошкой начерпал его и перебрал -можно промыть через сетку -беру немного тины немного ила и песка перемешиваю и в ветошь слоя в 4 укрываю -хотя можно и термоящик замутить -задача их не подавить и чтоб они не спрели в холодильнике неделю храню если сильно лень -а так приехал кошку 10 раз кинул и у тебя их пол кг

Ле
Лена

Опять промашка!
Не живет сия г@дина больше 48 часов! Потом скукоживается и перестает выглядеть приманкой для пеленгаса! Как выяснилось указанную рыбу в Дону привлекает совсем иная пища, какая -остается загадкой для рыбаков с Зеленого острова Ростова (факт) . Далее, когда стая этой бестии (пеленгаса) в течении двух дней стала кормиться бог весть чем по колено у слипа, суровые мужики не выдержали ("бычки" по пять кг, однако) и изловили немного накидкой, по случаю любезно предоставленной "китайскими братьями".
И червь "лиманный"

Ол
Ольга

опилки + холодильник

Ир
Ирина

в морозилке долго не будетт портииться

Похожие вопросы
скажите что можно подарить подруге чтоб пригодилось?
как избавиться от червей в организме. скажите пожалуйста
хранить червей зимой
Что вам может всегда пригодиться?
скажите кино про червей в земле там они их убивали. скажите кино про червей в земле там они их убивали
как хранить земляных червей
Как понять, что в черешне черви? Когда в черешне появляются черви?
Что лучше качать трицепс или бицепс? что лучше пригодиться? скажите пожалуйста.
Где может пригодиться?
Какие визитки (качество, информация) Вы храните долго, даже если знаете, что они пригодятся не скоро или не пригодятся?