Елена Москвина

очередной вопрос внутри

у кого тест на беременность показывал правильный результат- либо отриц, либо пложит. до задержки или месячных, или же полсе ПА во время овуляции.

Игорь Иванов

Положительный через неделю после месячных. Дочке скоро 5 лет

Nekruz

у меня тест показал положительный результат за 3 дня до месячных. Положительному результату уже 2 года, бегает во всю))))))))))))))

Илья Копылов

у меня показывал до задержки отрицательный-правильно.

Владимир Хлопунов

За две недели ДО задержки - положительный. Вон сын уже ползает вовсю

Наталья Соловьева

Положительный за 2 недели до месячных)