Натусик

Помогите распознать растение!

Друзья отдыхали в Турции рядом с Аланией и привезли мне семена неизвестного мне растения. Как сказали они, эти растения похожи на маленькие персики, но семена на персиковые совсем не похожи. Я долго искал что-то подобное, но ничего не нашел.. . Может быть у Вас есть какие-то идеи? Подскажите пожалуйста!

Антон Костров

А вы посадите семена и прорастите их. Когда всходы подрастут, снова задайте этот вопрос на этом проекте и фото не забудьте вставить. По всходам проще помочь с определением, чем по семенам, тем более многие семена очень схожи между собой.

Виталик Правда

может быть-мушмула. Хотя она похожа скорее на крупный абрикос, а косточка-слегка изогнута (1-1,5см) темно-коричневого цвета.

Александр Соколов

Сфоткайте семечки ваши, а то никто не ответит на ваш вопрос!