Валерия Слышкова

Помогите, что за растение ?

Кто занимается цветами, подскажите что это за растение и как за ним ухаживать, что любит, что нет. Спасибо большое ))

Ру
Рус

Да, это Крассула (Толстянка или в народе Денежное дерево) . Грунт у Вас никудышный. Грунт должен быть по питанию скудным, по составу: земля с песком крупным, кирпичной крошкой. На дно обязательно дренаж. Поливать редко, держать круглый год на солнце. Зимой желательно держать в прохладном месте и поливать раз в месяц, в полтора месяца.

Людмила Кочетова

Crassula ovata. Любит много света, не любит много воды

Янина Полякова

это ж денежное дерево!

Марина

денежное дерево