Марина Храброва

ребят как думаете нормальный комп для игр : battlefield 4 и metro ll .

оператива 6 гигов
матеренка asus m5a87
видеокарта gtx 680
разрешение экрана 1440-900

amd 3.4

Роман Жихарь

6 ГИГОВ? 8Гб норм будет, а вот 6 для таких игр - мало уже.. .
Процессор бы хоть написал какой.. .
В общем - норм, но только на минималках.

Данияр Курбанов

И процессор Sempron X130

Артём Снетков

а процесор?. . видеокарта норм на такое разрешение хватило б и карточки намного хуже.

Танюша Суденко

одноядерный процессор не потянет....

Лексей Георгиевский

процессор меняй остальное норм

Сергей Верба

Во первых для battlefield 4 системнве требования еще не известны как таковы, а metro ll не существует, если имелось ввиду Metro Last Light то вполне будет работать на ультро настройках.

Мария Пиганова

проц бери i5 3570K и моник full HD