Сергей Резанов

Подскажите пожалуйста, на какой диск лучше ставить Microsoft office 2007? на C или на другие

Валентин

Особой разницы нет. По умолчанию он на С установится

Дмитрий

Я всегда использую для системы и программ только С (и обратно, С - только для системы) . Соответственно, и посоветую соблюдать структуру и не смешивать разные по назначению данные.
П. с. После переустановки ос все равно будете все программы устанавливать заново.

Андрей

Office 2007 ПРОПИСЫВАЕТСЯ В СИСТЕМНЫЕ ПАПКИ И РЕЕСТР. Так что по любому после переустановки она исчезнет. Ставь на диск D Microsoft office 2007PORTABLE -она не прописывается в систему, её можно запускать даже с флешки, поскольку в своей папке содержит все файлы. http://softtorrent.ru/windows-soft-torrent/915-microsoft-office-2007-professionalnyy-plyus-2007-sp2-portable-12064251000-russkiy.html

Ильшат

по умолчанию ставьте, меньше возни потом с пираткой

Дм
Дмитрий

ну если будешь систему менять то офис даже если и установлен на другой логический диск
для новой системой нужно будет заново устанавливать и даже не с уже установленным а с установочного файла
любая прога при установке связывается и прописывается в ОС и не важно где установлена с новой ОС без установки новой работать не будет тем более новая ОС даже не заметит что где то есть установленная под другой ОС прогой

Ол
Олег

если ты поставишь на D, то при переустановки винды все равно ничего работать не будет. Смысла нет на какой ставить, все равно потом заново придется устанавливать.