Рекман Ирина

Помогите! Как можно выделить текст с 100 по 500 строчку без мышки? Просто очень долго, нужно порезать текст 70 000 стр!

Ме
Мехровар

Выделить произвольное количество строк можно с использованием клавиш навигации - стрелок вверх и вниз. Нажмите кнопку Shift и не отпускайте ее, пока с помощью этих стрелок не выделите нужное число строк.

Андрей

PageUp PageDown (кэп подсказывает)