Елена Зубкова

Подозрительное приглашение дружбы в Одноклассниках

Ко мне нас страницу в Одноклассниках поступило предложение дружить от незнакомой девушки якобы по рекомендации моего друга. Дружбу принял. По счетчику друзей стало на одного больше, но сам человек не отображается в друзьях вообще никак. Что это? Попытка взлома моей страницы?

Фишка в том что друг мне никого не рекомендовал в том то и дело... я у него спросил потом... странно

Ольга Баранова

Нет, нет вы что? заглючил интернет сайт не чего страшного!