Марина Рогачёва

Ко мне в Одноклассниках часто поступают предложения дружбы от незнакомых людей... (вопрос внутри)

Общих друзей у нас нет, а у них по 900-1000 друзей. Что это может означать, что им от меня может быть нужно?

Маргарита Надеждина

симпотичная ты, вот они и хотят познакомиться

Ал
Александр

пфф простая накрутка друзей, нечего вы для них всего лишь единица для их "популярности" не боитесь
Нечего страшного

Ан
Антон

Сам часто думаю об этом. Народ нынче скаженный, общение - все! Возможно, количество друзей - имеет значение, рейтинги и у них, бездельников, там какие-то...)