Оксана Гаврилюк

Как поступать с одноклассниками? (внутри)

проблема такова: пол класса меня недолюбливает, потому что я "ботаник". хорошо учусь, ношу очки, но я не зануда.. . ржут надо мной, подкалывают.. . не в этом дело. дело в том, что не смотря на это, они смеют у меня спрашивать "что задали? ". вот сейчас, получили сообщения от 2 одноклассников, которые и являются подкалывателями. вот как с ними поступать? ? дальше продолжать отвечать? либо игнорировать? что ответить?

короче, как подкалывать, так все сразу.. . и как помощь нужна, так я первый "помощник"

Павел Орлов

Плюй на них, а самым подкалывателям не давай списывать, пусть прочувствуют, что без тебя им худо, тогда уважать начнут..

Сергей Васильев

Ответь так:
"Когда тебе не нужна помощь, я зануда и ботаник, а когда нужна ты тут как тут? "

Нина Котахова

не обращай внимание. в игнор.

Ба
Баркова

пошли их нахуй пару раз, тогда будут ценить и никогда им не помогай. помощью ты не добъешся расположения к себе. они тебя будут просто использовать. так что нахуй их!!!

Ирина Тюляева

качаться, люди только силу уважают.

Настенька

приколись ты над ними, скажи неправильную домашку. не давай списывать, или проси что-то взамен, например 5$.

Rina Pet

не отвечай им, не помогай им, они тебе друзья? нет, они просто одноклассники, потом поймут, ,отстанут, удачи)

Юляша Чернецова

ебашь всех... жизнь разберётся потом.... включи ка : константа - улицы....

Сергей Горохов

Бред, по-моему всё что здесь пишут.. . как сам то думаешь.. . можно ли добиться хорошего расположения одноклассников (а это толпа со своим вожаком) если ставить их в игнор или послать, как здесь советуют.. . да нет же.. . конечно же нет.. . над ботаниками смеялись всегда.. . но смеётся тот, кто смеётся последним.. . у тебя всё впереди.. . все вырастут.. . и ты.. . и они.. . не советую тебе портить с ними отношения, научись с юмором относиться ко всему, по-моему ты молодец!. . мои однокашки до сих пор помнят то, что я никогда не отказывала в помощи с уроками.. . я до сих пор получаю поздравления с праздниками и слова благодарности.. . сейчас они уже взрослые серьёзные мужики и я знаю, что теперь я уже могу обратиться к любому из них за помощью.. . очки?? ? хорошо учишься? ? -то всё фигня, главное не быть крысой и ещё следить за чистотой тела и одежды, чтобы ты всегда был чистым и опрятным. . грязный, вонючий, двоечник - вот реальный повод для насмешек! А и ещё, попробуй подружиться с вожаком стаи!