Dima Maksimov

Можно ли взять чужую распечатку звонков оператора МТС на свой паспорт в офисе МТС???

а по ксерокопии паспорта??

Жанна Солонович

нет конечно, только свои

Александр Карпухин

нет, данная информация предоставляется только ВЛАДЕЛЬЦУ номера при ЛИЧНОМ обращении в офис компании. Документами для подтверждения личности владельца номера могут быть паспорт или вид на жительство.

Юлия Лаврентьева

Вариантов всего два:
1. Лично владелец номера с документом.
2. Его доверенное лицо с нотариальной доверенностью + документом.

PS 3-й вариант = Представитель Органов с Постановлением..