Андрей Пестряков

Можно ли взять распечатку звонков Теле 2 другого абонента?

Владимир Додонов

Если мирно попросить, то да

Василий Фриденберг

Моей знакомой удалось получить Мотивовские распечатки СМСок с телефона мужа ( для развода) - вроде платная услуга при наличии необходимых документов, удостоверяющих личность. А если просто хотите знать кому что пишет и звонит какой-нибудь Вася Петров.. . не знаю.. . не знаю...

Сергей Катанцев-Черкесский

Ну вообще-то распечатки могут брать только правоохранительные органы, да и то только после письменного запроса. А физическому лицу не дадут....

Евгений Антонов

только распечатку с собственного телефона и то по паспорту