Ирина Лазарева

на каком сайте можно взять распечатку входящих звонков на домашний телефоно

Кандрюкова Татьяна

Чтобы получить доступ в личный кабинет, надо явиться лично в местный телефонный узел и написать заявление. Получите временный пароль, тогда будете следить за вашими звонками. Только мне кажется, что входящие там не регистрируются.