Андрей Соловьёв

я поправился на 15 килограм, стал можно сказать пухленьким немного)) ) и у меня стали крупнее соски (без шуток) стремно (

это из за того что я поправился же? и если я начну заниматся физкультурой станут ли они меньше?

Белла Гусейнова

Тебе лет 14-16? Это переходный возраст. Перерастешь, вытянешься и "соски" уйдут (это гормоны)

Айна Юсупова

вообще да. там много жировой ткани. надо похудеть и тогда все на свои места встанет.