Максим Крайнов

Срочно надо снять джинсы )

Тут такое дело) я сломала ногу и поехала в травм пункт , но я забыла что на мне джинсы! Люди помогите пожалуйста! Джинсы дорогие новые! Жалко!

Александр, моя дочь сломала

Елена Голикова

Эхх.. . придется тебе в джинсках пару недель походить: ) Смотри не пачкай их;)

Афина Гор

Аккуратненько попробуй, сначала со здоровой ноги, только потихоньку. Других вариантов нет.. . Если только ходить так или резать джинсы

Марианна Уланова

Сними вместо с ногой!!!

Миша Бабкин

просто подтянуть вверх и все (если возможно конечно)
или просто ходить в них