Bobur Qodirov

срочно снять со стакана!

нужно срочно снять мужа со стакана. Сам он не против. Уже 6-й день, он верил что пиво ему поможет. Он чуть что -запойный. Прописывали ему Карбомазепин и Хлорпротиксен, Глицин и Атаракс. Действие этих колес я знаю. Не знаю лишь одного, когда проходит состояние овоща. У меня всего 3 дня чтоб сделать его нормальным. Решается вопрос его работы, поэтому очень важно. Кто принемал такие колеса, что-нибудь может сказать, когда проходит это состояния Овоща. Уйти от такого мужа - не предлагать. Я спрашиваю конкретно про препарат. ОТЗЫВЫ

Н*
Надя *

Немедленно пирогенала в задницу 100 мкг. Через два часа измерить температуру. Если будет ниже 38, то ещё 100 мкг. Начнёт подниматься выше 39,5, дать анальгина. Будет как шёлковый.

Евгений Тебякин

состояние овоща проходит тогда, когда организм привыкает к таблеткам.
если муж вместе с этими колесами пил алкоголь, бог его знает, когда отпустит.
такие таблетки обычно назначаются с маленькой дозы, постепенно увеличивая ее до терапевтической.
когда я пила транк, вместе с антидепрессантом, овощем я не была, но присутствовало "шатание" от транка, прошло спустя неделю где-то. папа принимал противосудорожные, так же не было состояния овоща.
если вашему мужу назначалась лошадиная доза таблеток с целью тупо снять со стакана.. . то тут хрен знает.

Елена Кочергина

подшейте, там сначала чистят кровь, а потом может через 2 года не будет пить нельзя и пиво ничего

Жм
Жменька

Ответ на вопрос есть в гугле