Андрей Полынкин

худею, вес сбрасываю, а вот живот (шкура) висит мешком ...как его убрать?

худею, просто нет аппетита, ничего не ем..

Tatyana Yugay

никак, и не верьте в рекламу кремов и прочих средств.. . если кожа растянута, то уже ничего не поделать...

Де
Денис

обруч крутите, корсет носите.

Виктория Бойко

любые упражнения на пресс+хулахуп
ну и не помешает массаж (пусть даже самой себе, а не в салоне)
скрабы, обертывания

Ирина Ясь

пейте побольше жидкости говорят вода отлично усиливает аппетит
еще таблетки апилак хорошо помогают

Наталья Дмитриева

Попробуйте покачать пресс, займитесь фитнесом.

Ан
Андрей

пресс качай

Павел Сатин

качай пресс, бегай, так же есть специальные упражнения для укрпеления корпуса

ОК
Олег Курнаев

Качайте пресс, и обруч обруч обруч, полчаса в одну сторону и полчаса в другую.

Максим Унжаков

Медленно надо худеть если вес большой, ото кожа обвиснет. Покачай пресс

Денис Ким

пресс качать, делать массажи