Дмитрий Грачев

Исключили со 2 курса как поступить снова на 2

Бросили учебу на 2 курсе так как переезжаем в другой город а там нет такой профессии поэтому выбрали другую если первый курс среднего образования идет школьной программой то возможно ли поступить снова на 2?
Пожалуйста люди у кого была подобная ситуация помогите?

Сергей Царёв

Все зависит от деканата и набора предметов. Если он схож, то тебе дадут возможность досдать недостающие в процессе обучения (обычно времени до конца текущего семестра дают)