Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

разница в подаче оригинала и копии документов в колледж7

Ольга Бравикова

Если ты собираешься только туда, то разницы нет. Если вдруг будешь поступать в другой колледж, придется выдергивать документы из этого. Иногда при этом возникают проблемы с изданием соотв. приказа, из-за чего отдать их в другой ты попросту не успеешь

Полина Давыденкова

оригинал документа об образовании остается у них, остальные после проверки возвращают.