Дарья Старжинская

Сочинение на тему "Всегда в строю". Пожалуйсто, пишите свои идеи, очень нужно это сделать..

Тимофей Мешков

Человек который не только по долгу службы помогает людям, но и в обычной жизни находит возможность для ПОСТУПКА. пожарный, милиционер, врач, спасатель... каждый день по долгу службы должны помогать, но не каждый в обычной жизни проявляет геройство. Но если есть люди готовые помочь всегда и во всём, то о них можно написать "Всегда в строю. "